Агентство информации и печати Республики Дагестан

22 сентября 2021

В Министерстве информации и печати  Республики Дагестан проходит конкурс на включение в кадровый резерв

Сегодня в Министерстве информации и печати  Республики Дагестан проходит второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Министерство  информации и печати  Республики Дагестан.

До начала конкурса министерством была проведена подготовительная работа. Информация о проведении конкурса была своевременно размещена на официальном сайте Министерства информации и печати РД. Претенденты были ознакомлены с условиями проведения конкурсных процедур.

В Дагестанском кадровом центре соискатели прошли второй этап конкурса. Тестовые задания состояли из нескольких модулей: знание Конституций России и Дагестана, законодательства о госслужбе и противодействии коррупции, русского языка и информационно-коммуникационных технологий. В состав конкурсной комиссии, присутствовавшей при проведении тестирования, вошли представители министерства и научного сообщества.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Министерства информации и печати РД в установленные законодательством сроки.



Полезные ссылки


Адрес:

E-mail:
Телефон:
367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Насрутдинова, 1а
dagpechat@e-dag.ru
+7 (8722) 51-00-51

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group