Агентство информации и печати Республики Дагестан

18 апреля 2021

Журналисты поддержали субботник

Представители республиканских СМИ, вышли на экологическую акцию в Махачкале. Коллективы республиканских газет и журналов, сотрудники министерства информации и печати РД, Республиканского газетно-журнального комплекса активно приводят в порядок прилегающую к зданию территорию.

Продвигаясь шаг за шагом по отведенной для каждой редакции территории, участники субботника вскапывали и избавляли от сорняков клумбы, убирали территорию от мусора, красили бордюры.

«Субботник – это не только возможность улучшить экологическую ситуацию, навести порядок и привести в надлежащий вид прилегающую территорию, но и возможность коллективам разных изданий объединившись принять участие в общем деле, пообщаться, побеседовать в ходе работы друг с другом, сплотиться в едином порыве», — отмечает министр информации и печати Умаросман Гаджиев.

Напомним, сегодня по всей стране стартовал Всероссийский субботник по теме городской среды и экологии.

В субботнике участвуют простые россияне, активисты волонтерских и общественных организаций, представители различных партии, администраций городов и районов.

из шести врачей Минздрава России приехала в Дагестан, чтобы помощь местным специалистам в борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на сайте регионального минздрава.



Полезные ссылки


Адрес:

E-mail:
Телефон:
367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Насрутдинова, 1а
dagpechat@e-dag.ru
+7 (8722) 51-00-51

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group